Podiums

Corrida de Paimpol : Course Eveils/Poussins?

Classement féminin

ClassementDossardNomClub
1 (13 au scratch)1133AR ?Pays De Paimpol Athletisme
2 (15 au scratch)1003CC ?
3 (21 au scratch)1011CC ?Athletisme Paimpol
4 (33 au scratch)1128ML ?
5 (35 au scratch)1080Domitille MOALIC

Ecole d'Athlétisme F (EAF)

ClassementDossardNomClub
1 (35 au scratch)1080Domitille MOALIC
2 (51 au scratch)1203JD ?
3 (81 au scratch)1046Candice MORVAN

Poussins F (POF)

ClassementDossardNomClub
1 (13 au scratch)1133AR ?Pays De Paimpol Athletisme
2 (15 au scratch)1003CC ?
3 (21 au scratch)1011CC ?Athletisme Paimpol

Classement masculin

ClassementDossardNomClub
1 (1 au scratch)1009Titouan ESNAULT CANEVETTeam Felusteg
2 (2 au scratch)1155Lucas UNVOAS
3 (3 au scratch)1064RB ?Asvhg
4 (4 au scratch)1050Charly FLETT Paimpol
5 (5 au scratch)1089Romain DUQUESNEY Paimpol

Ecole d'Athlétisme M (EAM)

ClassementDossardNomClub
1 (17 au scratch)1030Milann VEILLET
2 (19 au scratch)1095LT ?Team Felusteg
3 (20 au scratch)1061Louis ROZEC—CRENN

Poussins M (POM)

ClassementDossardNomClub
1 (1 au scratch)1009Titouan ESNAULT CANEVETTeam Felusteg
2 (2 au scratch)1155Lucas UNVOAS
3 (3 au scratch)1064RB ?Asvhg

Classement licencié féminin

ClassementDossardNomClub
11 (52 au scratch)1071Azeliz LAURENTRAc Penvenan
23 (88 au scratch)1108NA ?Pays De Paimpol Athlétisme
28 (102 au scratch)1156Lyana CLOARECAs Bégard
29 (103 au scratch)1051Line LE GONIDECClub Athletisme Paimpol
31 (108 au scratch)1068Coline BILLAUD PRIGENTAc Penvenan

Ecole d'Athlétisme F licencié (EAF)

ClassementDossardNomClub
6 (88 au scratch)1108NA ?Pays De Paimpol Athlétisme
10 (103 au scratch)1051Line LE GONIDECClub Athletisme Paimpol
15 (116 au scratch)1164Anna LIBOUBANAthle Paimpol

Poussins F licencié (POF)

ClassementDossardNomClub
9 (52 au scratch)1071Azeliz LAURENTRAc Penvenan
19 (102 au scratch)1156Lyana CLOARECAs Bégard
21 (108 au scratch)1068Coline BILLAUD PRIGENTAc Penvenan

Classement licencié masculin

ClassementDossardNomClub
4 (4 au scratch)1050Charly FLETT Paimpol
5 (5 au scratch)1089Romain DUQUESNEY Paimpol
13 (14 au scratch)1104Axel LE TIECAs Bégard
14 (16 au scratch)1053Simon LE ROYAc Penvenan
16 (18 au scratch)1035Ezio DAVALPpa

Ecole d'Athlétisme M licencié (EAM)

ClassementDossardNomClub
11 (43 au scratch)1165Joseph LEPINAY SABBAGHAc Penvenan
12 (44 au scratch)1010Marin CAROStade Paimpolais Foot
18 (61 au scratch)1052Youen CLOARECAc Penvenan

Poussins M licencié (POM)

ClassementDossardNomClub
4 (4 au scratch)1050Charly FLETT Paimpol
5 (5 au scratch)1089Romain DUQUESNEY Paimpol
13 (14 au scratch)1104Axel LE TIECAs Bégard
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat