Podiums

Corrida de Paimpol : Course Benjamins/Minimes?

Classement féminin

ClassementDossardNomClub
1 (23 au scratch)1423Emma LOREAULannion Athlétisme
2 (25 au scratch)1346Celestine LOZAHICPpa
3 (31 au scratch)1395Océane MAHé Ppa
4 (35 au scratch)1267Anaëlle ROYPpa
5 (36 au scratch)1407Adèle LAMANDéJsp Plehedel

Benjamins F (BEF)

ClassementDossardNomClub
1 (45 au scratch)1372MP ?
2 (57 au scratch)1286Louise MARTINAc Penvenan
3 (67 au scratch)1405RL ?

Minimes F (MIF)

ClassementDossardNomClub
1 (23 au scratch)1423Emma LOREAULannion Athlétisme
2 (25 au scratch)1346Celestine LOZAHICPpa
3 (31 au scratch)1395Océane MAHé Ppa

Classement masculin

ClassementDossardNomClub
1 (1 au scratch)1281AB ?Lannion Athletisme
2 (2 au scratch)1399Tymeo ROUXELLannion Triathlon
3 (3 au scratch)1330Nolann BOCHéTeam Centrakor Lannion
4 (4 au scratch)1321Noé KERAUDREN
5 (5 au scratch)1343Arthur ROGER

Benjamins M (BEM)

ClassementDossardNomClub
1 (15 au scratch)1285Eliaz LE GUENAc Penvenan
2 (16 au scratch)1434TL ?
3 (17 au scratch)1356Timéo PERONLannion Athlétisme

Minimes M (MIM)

ClassementDossardNomClub
1 (1 au scratch)1281AB ?Lannion Athletisme
2 (2 au scratch)1399Tymeo ROUXELLannion Triathlon
3 (3 au scratch)1330Nolann BOCHéTeam Centrakor Lannion

Classement licencié féminin

ClassementDossardNomClub
1 (23 au scratch)1423Emma LOREAULannion Athlétisme
2 (25 au scratch)1346Celestine LOZAHICPpa
3 (31 au scratch)1395Océane MAHé Ppa
4 (35 au scratch)1267Anaëlle ROYPpa
5 (36 au scratch)1407Adèle LAMANDéJsp Plehedel

Benjamins F licencié (BEF)

ClassementDossardNomClub
2 (57 au scratch)1286Louise MARTINAc Penvenan
5 (75 au scratch)1374Emma SCOTTO LOMASSESELannion Athlétisme
11 (87 au scratch)1419EK ?Pays De Paimpol Athlétisme

Minimes F licencié (MIF)

ClassementDossardNomClub
1 (23 au scratch)1423Emma LOREAULannion Athlétisme
2 (25 au scratch)1346Celestine LOZAHICPpa
3 (31 au scratch)1395Océane MAHé Ppa

Classement licencié masculin

ClassementDossardNomClub
1 (1 au scratch)1281AB ?Lannion Athletisme
10 (10 au scratch)1326Adrien CARRIOU Ppa
11 (11 au scratch)1259BC ?Paimpol Stade Fc
14 (14 au scratch)1345Manoah LE DÛStade Paimpolais Fc
15 (15 au scratch)1285Eliaz LE GUENAc Penvenan

Benjamins M licencié (BEM)

ClassementDossardNomClub
1 (15 au scratch)1285Eliaz LE GUENAc Penvenan
3 (17 au scratch)1356Timéo PERONLannion Athlétisme
5 (19 au scratch)1282Titouan BILLONAc Penvenan

Minimes M licencié (MIM)

ClassementDossardNomClub
1 (1 au scratch)1281AB ?Lannion Athletisme
10 (10 au scratch)1326Adrien CARRIOU Ppa
11 (11 au scratch)1259BC ?Paimpol Stade Fc
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat