Podiums

Course du Lac : Course du Lac?

Classement Féminin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (68 au scratch)81Victoire ALZONViviconnexion00:52:08Voir la fiche participant
2 (70 au scratch)264EJ ?00:52:20Voir la fiche participant
3 (76 au scratch)103PC ?Plouedern Running Club00:52:53Voir la fiche participant
4 (83 au scratch)108LC ?Semelles De Vent - Bohars00:53:20Voir la fiche participant
5 (117 au scratch)110YP ?00:56:14Voir la fiche participant

Cadets F (CAF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (208 au scratch)16Zoé LESVEN01:06:00Voir la fiche participant
2 (219 au scratch)76MT ?01:07:43Voir la fiche participant

Juniors F (JUF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (241 au scratch)68AL ?01:12:14Voir la fiche participant

Espoirs F (ESF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (263 au scratch)156Justine LE GAC01:19:12Voir la fiche participant

Seniors F (SEF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (68 au scratch)81Victoire ALZONViviconnexion00:52:08Voir la fiche participant
2 (70 au scratch)264EJ ?00:52:20Voir la fiche participant
3 (76 au scratch)103PC ?Plouedern Running Club00:52:53Voir la fiche participant

Masters 0 F (M0F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (195 au scratch)90Emilie CHELYGuilers Athlé01:04:35Voir la fiche participant
2 (196 au scratch)8LD ?Guilers Athlé01:04:35Voir la fiche participant
3 (245 au scratch)46CO ?La Joie De Courir01:12:51Voir la fiche participant

Masters 1 F (M1F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (211 au scratch)101Morgane BéGOCGalouperiens Milizac01:06:28Voir la fiche participant
2 (215 au scratch)104Françoise TOUBLANCTeam Whaou!01:07:03Voir la fiche participant
3 (221 au scratch)44JM ?01:08:31Voir la fiche participant

Masters 2 F (M2F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (127 au scratch)142EC ?Courir A St Divy00:56:57Voir la fiche participant
2 (147 au scratch)242PA ?00:59:04Voir la fiche participant
3 (154 au scratch)166HG ?Foulée Renanaise00:59:44Voir la fiche participant

Masters 3 F (M3F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (83 au scratch)108LC ?Semelles De Vent - Bohars00:53:20Voir la fiche participant
2 (198 au scratch)34EO ?01:04:39Voir la fiche participant
3 (209 au scratch)223VL ?Asctub01:06:12Voir la fiche participant

Masters 4 F (M4F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (117 au scratch)110YP ?00:56:14Voir la fiche participant
2 (157 au scratch)88Anne BERNASPac Mac01:00:03Voir la fiche participant
3 (212 au scratch)165DQ ?La Joie De Courir Plabennec01:06:30Voir la fiche participant

Masters 5 F (M5F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (243 au scratch)200DA ?Koalas01:12:31Voir la fiche participant
2 (254 au scratch)62Jeanne ROUDAUTAcdc Coataudon01:16:45Voir la fiche participant
3 (257 au scratch)225CQ ?Bibus Brest01:16:52Voir la fiche participant

Masters 7 F (M7F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (250 au scratch)248AP ?01:14:43Voir la fiche participant

Classement Masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)134Hugo PENGUILLYCourir à Chateaulin00:40:11Voir la fiche participant
2 (2 au scratch)207GL ?Defi Mathieu Craff00:41:43Voir la fiche participant
3 (3 au scratch)210MP ?Team Landi Triathlon00:42:53Voir la fiche participant
4 (4 au scratch)195TH ?Fanch Rider Trail00:43:09Voir la fiche participant
5 (5 au scratch)249SE ?Sca Plaintel00:43:15Voir la fiche participant

Cadets M (CAM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (26 au scratch)58Arthur FERRESaint Renan Iroise Velo00:47:21Voir la fiche participant

Juniors M (JUM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (4 au scratch)195TH ?Fanch Rider Trail00:43:09Voir la fiche participant
2 (74 au scratch)179RC ?00:52:45Voir la fiche participant

Espoirs M (ESM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (22 au scratch)64EL ?Team Trail Aber Benoit00:47:03Voir la fiche participant

Seniors M (SEM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (3 au scratch)210MP ?Team Landi Triathlon00:42:53Voir la fiche participant
2 (6 au scratch)148VR ?Milizac00:43:23Voir la fiche participant
3 (8 au scratch)181RL ?Team Humblezh00:44:09Voir la fiche participant

Masters 0 M (M0M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)134Hugo PENGUILLYCourir à Chateaulin00:40:11Voir la fiche participant
2 (2 au scratch)207GL ?Defi Mathieu Craff00:41:43Voir la fiche participant
3 (21 au scratch)105Alexandre KEROUANTONStade Brestois00:47:00Voir la fiche participant

Masters 1 M (M1M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (5 au scratch)249SE ?Sca Plaintel00:43:15Voir la fiche participant
2 (7 au scratch)226NC ?Stade Brestois00:43:47Voir la fiche participant
3 (13 au scratch)213EK ?Plouedern Running Club00:45:39Voir la fiche participant

Masters 2 M (M2M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (9 au scratch)27Sebastien HASCOETDauphin De L'elorn Triathlon Landerneau00:44:34Voir la fiche participant
2 (16 au scratch)243RL ?Dauphins De L'elorn Triathlon00:46:23Voir la fiche participant
3 (32 au scratch)177GM ?Team Roni00:48:04Voir la fiche participant

Masters 3 M (M3M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (31 au scratch)70Thierry BECAM00:47:59Voir la fiche participant
2 (40 au scratch)164TM ?Koala00:48:45Voir la fiche participant
3 (42 au scratch)233BE ?Foulee Renanaise00:49:04Voir la fiche participant

Masters 4 M (M4M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (14 au scratch)180RC ?00:45:50Voir la fiche participant
2 (47 au scratch)109Gérard LE GALLSemelles De Vent00:49:16Voir la fiche participant
3 (50 au scratch)35ET ?00:49:32Voir la fiche participant

Masters 5 M (M5M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (90 au scratch)82Michel BROC'HFoulee Folgoatienne00:53:34Voir la fiche participant
2 (93 au scratch)96Claude LAVANANTLa Joie De Courir Plabennec00:53:46Voir la fiche participant
3 (106 au scratch)116Andre KERBRATLa Joie De Courir Plabennec00:54:50Voir la fiche participant

Masters 6 M (M6M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (69 au scratch)118JE ?La Joie De Courir Plabennec00:52:10Voir la fiche participant
2 (144 au scratch)61Gerard HERRYKorrigans De Lesneven00:58:45Voir la fiche participant
3 (149 au scratch)92Guy BROC'HLa Foulee Folgoatienne00:59:29Voir la fiche participant

Masters 7 M (M7M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (128 au scratch)157Michel LE HANTrotterien Landi00:57:10Voir la fiche participant
2 (269 au scratch)198FP ?Amicale Laique Loperhet01:30:22Voir la fiche participant

Masters 8 M (M8M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (235 au scratch)229PQ ?01:10:59Voir la fiche participant
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat